Прикованный к постели и почти без денег – Борису Моисееву не хватает средств даже на самое необходимое. Именно такими слухами наполнен интернет о том, кто в свое время очень много импровизировал на сцене. Еще бы, так идти против течения и "зажигать" как Борис Моисеев на сцене мало кто решался из артистов-мужчин: юбки, перья, стразы, обнажение, яркий макияж, который даже женщины не рисковали наносить.

Известный грузинский журналист Отар Кушанашвили рассказал, как чувствует себя российский певец Борис Моисеев. По его словам, исполнитель исчез из поля зрения общественности, потому что "практически парализован" и "прощается с жизнью ежедневно".

В таком состоянии звезда находится уже около десяти лет. Соответствующий комментарий раздался в новом выпуске авторского шоу Кушанашвили на YouTube.

Автор канала поделился, что певец уже много лет не способен давать концерты из-за тяжелого состояния здоровья.

"Борис Моисеев уже почти десятилетие парализован. Практически парализован. Моисеев не то, что кому-то вреда не может нанести, он себе такой вред нанес садомо-гоморским образом жизни", – раскрыл журналист.

По его словам, исполнитель очень тяжело переживает проблемы со здоровьем и сам ждет, когда его мучения закончатся смертью.

"Он прощается с жизнью каждый день, не зная когда старушка с косой... Он умоляет ее о том, чтобы она пришла. Скором визите", – добавил грузин.

Читайте також:

У Кремлі зробили заяву з приводу кандидатства України в ЄС, натякнувши на проблеми.

Підтримували Путіна: в Угорщині тепер немає бензину. Криза на автозаправках.

Кара для Путіна: Польща відкриває потужний коридор для військових НАТО.