Народный артист Украины Александр Пономарев не часто балует поклонников подробностями личной жизни и фотографиями своего сына.

Но в жизни Пономарева произошло такое событие, которым он не смог не поделиться с подписчиками – певец встретился с сыном Сашей, очевидно, после длительной разлуки.

"Наконец-то встретились! Сын вымахал! Слава Богу за всё", - написал Пономарев у себя в Instagram, показав фотографию совместную фотографию с повзрослевшим хлопцем.

Поклонники Пономарева сразу же отметили, что парню пора готовится к свадьбе – такой красавчик будет пользоваться большим успехом у девушек.

Напомним, бывшая жена Пономарева – Виктория Мартынюк родила певцу сына в 2007 году.

Пара сыграла свадьбу в 2006 году, однако в 2011 они развелись. Ходили слухи, что причиной расторжения брака стали измены мужа, которые жена не стала терпеть.

В 2013 году Виктория вышла замуж за бизнесмена Тараса Чекурду. Через год после свадьбы она родила второго ребенка – девочку назвали Эмилией.

В то же время Александр Пономарев не разглашает свою личную жизнь. Раньше певец признавался, что совсем не скрывает своей спутницы, но и делиться всеми деталями не хочет.

Кстати, у артиста есть старшая дочь Евгения, которую подарила ему Елена Мозговая. Артисты жили вместе 10 лет.

Читайте также:

Видео последних минут жизни Юрия Шатунова: друзья чуть ли не выносили его из машины.

Это знак с небес: на Сочи обрушился мощнейший смерч. Море поднимало в небо. Видео.

Хотел уничтожить Украину: известный путинский депутат попал в ДТП. Подробности.