Наталья Порывай, широко известная под творческим псевдонимом Наташа Королева, родилась в Киеве и провела именно в Украине свое детство. Не удивительно, что после полномасштабного вторжения росийских войск в Украину все ждали ее реакцию на эти события. Вот только певица, по всей видимости, обеспокоена лишь своей беззаботной жизнью.

Так, последний пост Королевой в соцсетях посвящен ее похудению. Знаменитость похвасталась, что провела неделю в санаторие, чтобы "поправить свое здоровье" и сбросить лишние килограммы.

Известно, что местом для отдыха был выбран Железноводск.

В программу входили длительные пешие прогулки на свежем воздухе, грязевые процедуры, подводный душ-массаж, углекислые капсулы, каждый день артистка трижды выпивала по 150 мл воды из целебных источников. Результат не заставил себя ждать — певица продемонстрировала постройневшую фигуру, сняв себя топлес перед зеркалом.

«За 5 дней минус 3 килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна! Для моего здоровья очень важно вот так поменять обстановку, буквально пять дней — и я бодра, весела, — поделилась Наташа. — Уверена на все 100%, можно следить за своим здоровьем и красотой без дорогущих препаратов и пластических операций».

Наташа никогда не скрывала, что мечтает похудеть. При этом певица не хочет отказываться от сладостей, которые она обожает.

Читайте также:

Молдова официально запретила российское ТВ и все их фильмы.

Бурятия - страна круглосуточных похорон. Кладбища не справляются с потоком "героев", вернувшихся из Украины.

"Их ненавидит весь мир": чемпион мира по футболу заявил, что России больше не существует.