Песня "Мам" в репертуаре Скрябина всегда была особенная. Этот трек из альбома "Радіо Любов" был выпущен весной 2012 года, а клип к нему появился на YouTube 14 апреля этого же года. За это время видеоработу посмотрело больше 12,9 млн интернет-пользователей.

Стало известно, что россияне совсем потеряли не только совесть, но и страх, поэтому наравне с детскими площадками, троллейбусами и стиралками, нагло воруют и украинские хиты.

Так, украинский теле- и радиоведущий Слава Демин поделился в своем Instagram видео, на котором блогер из Москвы исполняет культовую песню покойного украинского музыканта Скрябина "Мам".

"Рашисты украли песню Скрябина "Мам". Уже холодильников и стиральных машин им мало. Теперь и до песен долезли своими вонючими руками. Но получилось у них, как всегда, говно", - подписал ролик Слава Демин.

Под постом собралось около 800 комментариев, в которых интернет-пользователи соглашаются со словами ведущего и выражают свое недовольство:

  • "Я хочу раслышать то, что услышала! Это ужас! Ворованных трусов им оказало мало",
  • "Эти люди когда-то научатся делать что-то свое в этой жизни?",
  • "Какие конченые твари! Страна злодеев, насильников и убийц",
  • "Еще раз подтвердили, что они нация воров и хапуг",
  • "Это уже переходит всякие границы",
  • "Какой мерзкий и гнилой народ. Всю жизнь живут в грязи... краденая история, лживая жизнь и никакого будущего".

Отреагировали на украденную композицию и украинские звезды. Так, телеведущая Леся Никитюк лаконично написала: "Конченые", а певица MamaRika выразила свое отвращение смайликами.

Читайте также:

Бедность и безработица: в Раде рассказали, что ждет украинцев в ближайшее время.

Говорил жене, что батальон на первом месте: в бою не стало украинского подполковника.

"Готовимся ко всему": Зеленский рассказал о вторжении со стороны Беларуси.