Стало известно, что Народный артист Украины Павел Зибров попал в громкий скандал.

Так, поклонники артиста увидели в Сети видео, на котором мужчина, очень похожий внешне на Зиброва, развлекает гостей на свадьбе. И это в то время, когда в Украине уже четвертый месяц идет полномасштабная война.

Павлу Николаевичу пришлось объясняться после того, как на его соцсети посыпались гневные сообщения от шокированных фанатов. Так, у себя в Instagram-блоге певец заявил, что это фейк, а на свадьбе выступал не он, а двойник.

Певец заверил, что с начала полномасштабной войны не вел ни одного корпоратива или другого частного мероприятия, а также отменил все запланированные ранее выступления.

Что касается мужчины, похожего на артиста, на видео с приватного мероприятия, то Зибров посоветовал внимательнее к нему присмотреться и назвал "двойником".

"Друзья, получаю смс и ваши комментарии по поводу "свадьбы богачей во время войны". Во-первых, с 24 февраля жизнь уже никогда не будет такой как до. Все предварительно запланированные выступления и корпоративы отменились/перенесли на неопределенный срок. Во-вторых, перед тем как писать, посмотрите внимательно! На видео двойник Павла Зиброва. Неужели я на него так похож, что вы столько пишете мне? Да, бывают шоу двойников, они копируют образ и т.д. Но я вас очень прошу, проверьте информацию достоверно, перед тем как выливать грязь на артиста", - написал исполнитель.

Зибров также добавил, что с 24 февраля активно помогает украинской армии, а совесть не позволяет в такое тяжелое время развлекаться и давать концерты на частных мероприятиях.

Читайте также: