Звездная чета Максима Галкина и Аллы Пугачевой продолжает оставаться в фокусе внимания журналистов и общественности. Еще бы, после того, как Максим Галкин высказал свое личное мнение по поводу спецоперации на территории Украины, в его сторону посыпалось немало угроз и других неприятностей.

И пока российская певица Алла Пугачева спокойно живет в Израиле, не напрашивается на интервью, не ведет личный блог и дает краткие комментарии лишь в ситуациях, когда ее подлавливают журналисты, а Галкин с головой окунулся в работу, известный галерист и публицист Марат Гельман предположил о чем сейчас думает знаменитая пара.

Своим мнением Марат Гельман поделился недавно в YouTube-шоу "И грянул Грэм". Отметим, что мыслы Гельмана не более чем догадки, ведь публично Алла Пугачева не делала в последнее время никаких заявлений.

Однако, по словам публициста, артистка называет происходящее безумием.

"Она, конечно, не борец, не общественный деятель, не мыслит себя общественным деятелем, она скорее волнуется за украинцев, чем пытается бороться с российской властью. То, что мы говорили, у нее, в основном, была такая позиция, такая эмпатия женщины, которая переживает за людей, которых она хорошо знает, которые хорошо знают ее и которые сейчас в беде", — заявил Гельман в интервью.

Кроме того, Гельман уверен, что Алла Борисовна очень переживает за свою семью и мужа Максима Галкина, который в социальных сетях не скрывает свое мнение о так называемой "спецоперации", трагедии в Мариуполе и обстреле его родной Одессы.

За такую фривольность юмористу на Родине грозит уголовное дело. Его концертную деятельность уже запретили в России.

"Она понимает вес своего голоса. Она говорит, может сдержанно, но говорит о том, что это безумие. Но то, что я услышал, что если на Максима возбудят уголовное дело, то «я начну говорить и тогда не остановлюсь", — сказал Гельман.

Читайте также:

Украину зальет дождями. Где ожидать плохой погоды.

ПриватБанк обрадовал украинцев: многие долго ждали этого решения.

Россия срочно перебрасывает в Украину списанные танки без защиты. Видео.