Путинская власть не перестает веселить весь мир своими идиотскими решениями. В Кремле решили ответить западным странам своими "санкциями".

Так, например, россияне решили запретить въезд в Россию не только президенту США Джо Байдену, но и голливудской легенде Моргану Фримену.

Справедливости ради стоит отметить, что Байден, собственно, как и Фримен, как говорят в народе, клали болт на эту немытую и обнищавшую Россию.

О "грозных" санкциях Кремля сообщил российский МИД на своем сайте, передает ТСН.

Фримен попал под запрет на въезд в РФ после своего видеообращения, датированного 2017 годом. В нем актер от имени общественной организации "Комитет в поддержку расследования России" обвинил РФ в заговоре против США и демократий по всему миру.

Кроме Фримена в черном списке пожизненно оказались президент США Джо Байден и его сын Хантер, создатель Facebook Марк Цукерберг и еще 963 человека – в основном политики, журналисты и другие.

"Российские контрсанкции носят вынужденный характер и нацелены на то, чтобы заставить правящий американский режим, пытающийся навязать остальному миру неоколониальный "миропорядок, основанный на правилах", изменить свое поведение, признав новые геополитические реалии", — написано в заявлении Министерства иностранных дел РФ.

"А зачем раздеваться?": победительницу "Холостяка" раскритиковали за фото на День вышиванки.

В Беларуси что-то начнется: спецназ в полной готовности. Лукашенко в панике.

Это началось еще осенью: Зеленский раскрыл правду о наступлении России.