Красивый, успешный, да еще и холостой Иракли Макацария вот уже несколько лет каждым своим появлением на телеэкране влюблял в себя девушек. Вот только его сердце все никак не могло найти свою половинку, поэтому мужчина даже пытался найти счастье на телевизионном проекте "Холостяк" в Украине. И вот это случилось.

Стало известно, что грузинский продюсер Иракли Макацария, который был главным героем 6 сезона "Холостяка" решился на ответственный шаг в жизни.

Похоже, известный грузин наконец-то нашел свою единственную любовь и сделал своей девушке романтическое предложение руки и сердца в кругу друзей. Теперь он готовится обменяться с ней кольцами у алтаря.

Известно, что продюсер сделал предложение своей возлюбленной Лизе Чичуа. Пару не смущает разница в возрасте в 17 лет и они счастливы друг с другом.

Мужчина организовал романтическое признание в невероятно красивой локации. Он собрал друзей и родственников на горной вершине в Тбилиси, а также украсил локацию романтическими декорациями.

Романтическое предложение руки и сердца состоялось в кругу близких и друзей. Макацария организовал площадку с видом на город, украшенную воздушными шарами в виде сердец и огромной надписью "Marry me" (Выходи за меня – Ред.).

Для особенного вечера с любимым Лиза надела короткое платье насыщенного малинового цвета. Наряд имело пышную юбку и объемные рукава. Такой look соединила с черными туфлями-лодочками на каблуке. Волосы она собрала в фирменный пучок, а на лице сделала макияж с насыщенной помадой на губах.

Отметим, что о романе Иракли и Лизы стало известно в апреле прошлого года. Где и как познакомились 19-летняя девушка и 36-летний бизнесмен неизвестно, так как возлюбленная шоумена не активно ведет соцсети и редко делится подробностями личной жизни.

Известно, что девушка - выпускница Тбилисского государственного медицинского университета. Также помимо работы врачом, Лиза участница различных песенных конкурсов и талант-шоу.

Читайте также:

Российские военные ходили в тапках, сделанных из доски. Фото.

Украинцам будут платить спецпенсии. Кого это коснется и что нужно знать.

Vodafone, Киевстар, lifecell: что делать, если пропала мобильная связь. Инструкция.