Не все знают, но именно бывший мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак в свое время запустил политическую карьеру Владимира Путина. С тех пор его дочь, Ксения Собчак, на короткой ноге с первыми лицами государства, даже несмотря на то, что она представляет себя либерал-демократом, радеющим за перемены. Вот и неясно уже много лет, кто она – лицо оппозиции или критик, одобренный Кремлем? Жирную точку в этом вопросе поставила Маша Ефросинина.

Так, украинская телеведущая Маша Ефросинина не так давно дала интервью Наташе Влащенко для YouTube-канала "Україна24". Знаменитость поделилась рецептом, как справляется со злостью, горем и апатией во время войны, а также раскрыла стандарты работы Ксении Собчак.

Как выяснилось, Ефросинина искренне считает, что российская ведущая, журналист и блогер Ксения Собчак очень алчный человек. Мария заявила, что объективность и поиск правды - это не о ней.

"Самое уязвимое место Собчак – деньги. Она очень жадная к деньгам, любит люкс и роскошь. Более того, эта слабость - чрезмерная любовь к деньгам и роскоши может погубить Собчак. А вот журналистика для нее - всего лишь камуфляж для зарабатывания денег", – считает популярная украинская тележурналистка и ведущая Маша Ефросинина.

"Журналистика для нее — всего лишь камуфляж для зарабатывания денег. Более того, эта слабость - чрезмерная любовь к деньгам и роскоши погубит Собчак", - считает украинская знаменитость.

"При этом она не любит платить, поэтому бесконечный бартер и реклама всего. Это человек, у которого есть уязвимое место — бабло", — заявила Ефросинина.

Знаменитость также отметила, что Собчак — умная и хитрая.

"Это единственный среди коллег человек, который за одно интервью умудрялся пятьдесят раз напомнить всем нам, что она журналистка: ну, вдруг вы забыли. Даже это ты ей прощал. Но вот сейчас ты понимаешь, что это все был крутейший камуфляж из высококлассно профессиональной команды, который нужен был для того, чтобы прикрыть ее невероятнейшую жажду денег", — считает Ефросинина.

Мария также рассказала, что Собчак молчит о войне в Украине от страха потерять свои сбережения, отрабатывает разнарядку Кремля.

Кстати, видимо по той же причине, Собчак за последний месяц резко сменила свою оппозиционную позицию на нейтральную и отказалась от участия в интервью с Владимиром Зеленским в онлайн формате для представителей росСМИ.

"Я знаю точно, что ей предлагали быть одной из журналистов, ведь там была возня из-за того, что все мужчины и так далее. Это предлагали нескольким женщинам-журналисткам, все они отказались. Ксения Собчак была в их числе", — поделилась Мария.

Ранее Hyser писал, что в Польше всей церковью спели "Ой, у лузі червона калина".

Также наш портал сообщал, что у Зеленского раскрыли мощный секрет как быстро закончить войну.

Напомним, Лавров сделал заявление о втором вторжении в Украину: "Сейчас это начинается…"