За 48 дней войны в Украине российские войска утратили больше солдат, чем за 10 років в Афганистане или две кампании в Чечне. Вот только потери есть и с украинской стороны, при этом война не разделяет людей на известных и не очень. Так, например, у ведущего "Орла и Решки" Беднякова умерла мама, которая жила в Мариуполе, а в Буче оккупанты расстреляли экс-бойфренда Регины Тодоренко. Пришлось лить слезы и украинской рэп-исполнительнице Alyona Alyona.

Знаменитость сообщила о гибели от рук российских оккупантов своего кума, имя и фотографию которого не захотела публиковать. По ее словам, мужчина мужественно защищал Украину.

"Родители дали ему жизнь, а рашисты забрали. Пусть горят в аду", – поделилась в сторис в своем Instagram реперка.

Согласно сообщению Alyona Alyona, ее кум погиб вчера, 12 апреля. В то же время реперка не стала публиковать больше подробностей о трагедии.

Отметим, что после начала полномасштабного вторжения России в Украину сама рэп-исполнительница из-за войны перебралась к родителям в село Барышевка Киевской области. Там Alyona Alyona начала активно заниматься волонтерской деятельностью – плела сетки, собирала лекарства, а в конце марта вернулась в музыку и начала записывать мотивирующие видео.

Ранее Hyser писал, что в Кремле назвали украинцев "уродами" из-за задержания Медведчука и начали угрожать.

Также наш портал сообщал, что в Киев возвращаться рано: людей предупредили о новых ударах.

Напомнить, русские в Рыжем лесу пытались сварить кашу из кофейных зерен.