Никто не станет отрицать, что сегодня, на 46-тый день вторжения России в Украину и после тех зверств, что творили военные в Буче, Россия стала наиболее негативно воспринимаемой страной в мире. Россиян ненавидят за то, что они поддерживают эту агрессию, за то, что их солдаты грабят и насилуют мирное украинское население, за то, что выбрали в свое время своего диктатора Путина. И, кажется, никто с наличием российского паспорта не сможет теперь избежать наказания и осуждения мирового сообщества.

Так, 32-летняя российская певица, композитор, автор-исполнитель и экс-участница первого сезона шоу "Главная сцена" Рита Дакота уже поплатилась за то, что она имеет российские корни.

Стало известно, что ее выселили вместе с семьей из дома на Бали, отдав предпочтение французам. Артистка рассказала об этом своим подписчикам в Instagram. Она разревелась, записывая видео, заявив, что владельцы виллы, которую она снимала, сдали недвижимость другим людям, даже не посчитав нужным предупредить ее о необходимости съехать.

"Это был самый лучший дом, в котором я жила за все свои 32 года. Не было в моей жизни еще ни разу места, где я чувствовала себя настолько дома", – призналась Дакота.

Певица подчеркнула, что дом был сдан французам. Раньше там жила она с дочерью и бойфрендом Федором Белогаем.

Ранее Hyser писал, что ВСУ уничтожили крупную колонну врага вместе с живой силой.

Также наш портал сообщал, что в Киеве хотят переименовать 5 станций метро. Список новых названий.

Напомним, Зеленский предупредил о возможности новых атак