Лидер группы» Машина времени " Андрей Макаревич, который резко высказался о тех, кто критикует уехавших из России, снова стал отцом.

Жена 68-летнего музыканта Эйнат 30 марта подарила ему сына. Малыш появился на свет в одной из клиник в Израиле. Новорожденный с мамой чувствуют себя хорошо. Об этом сообщил Андрей Макаревич в соцсетях и впервые показал сына.

«Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные-10 из 10, характер активный и любознательный, хороший аппетит, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Не путайте имена мамы и ребенка: Макаревич-младший — тезка одного из братьев Коэнов! Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич уставшие, но довольные. От всех поклонников „Машины Времени“ желаем новорожденному счастья и мирного неба над головой!«,- говорится в Инстаграм группы»Машина времени".

А сам Макаревич опубликовал фото сына крупным планом. "Ну вот, знакомьтесь. Эйтан. Замечательный парень», - написал отец.

К слову, Андрей Макаревич и уроженка Киева Эйнат Кляйн поженились в декабре 2019 года. Это четвертый брак музыканта. От предыдущих отношений у него есть трое детей: 48-летняя Дана, 35-летний Иван и 22-летняя Анна.

Ранее Hyser писал, что РФ может снова атаковать Киев после Донецка и Луганска.

Также наш портал сообщал, что в России из-за нехватки продуктов продают армейские сухпайки. Фото.

Напомним, элитные псковские десантники отказались ехать в Украину