Назар Грабар, который являлся участником балета Светланы Лободы, рассказал, как русские оккупанты уничтожили его дом.

Его квартира находилась в одном из жилых кварталов Бучи, где совершали зверства путинские захватчики, насилуя и убивая мирных жителей.

"У меня больше нет дома. В моем доме была база русских солдат. Конкретно в моей квартире. Все вынесли. Но это не самое страшное. Вокруг жилого комплекса лежат тела молодых людей, таких как я возрастом, связанные и расстреляны.

Российские солдаты, хотя это хоть не солдаты, это просто ничтожества. Вы даже не животные, даже у животных есть сострадание. Вы просто бледь чмо, которое пришло воровать сковородки и телевизоры у мирных людей и людей расстреливать. И вы называете себя второй армией в мире? Да вы чмо, вы просто бандиты, которые бьют из-под тишка. Вы уже проиграли эту войну", — сказал Грабар, которого цитирует ТСН.

Он также отметил, что уже третий день не может прийти в себя.

"Третий день я хожу, будто умерла часть меня. Это мой дом… Как же здесь было хорошо. Как же здесь было тихо. Там можно было "выдохнуть", - резюмировал танцор.

Напомним, 29-летний украинский танцор Назар Грабар, который выступал в балете певицы Светланы Лободы и снимался в ее клипах, вступил в ВСУ и защищает Украину от путинских войск.

Читайте также: