Российские артисты Алла Пугачева и Максим Галкин после начала войны в Украине были одними из первых, кто осудил военную агрессию Кремля. Сегодня они продолжают наслаждаться размеренной жизнью в Израиле. Из-за этого даже появились слухи о том, что семья всерьез намерена там обжиться, вплоть до посещения детьми местной школы и работы Пугачевой на телевидении. Максим Галкин счел правильным выйти в эфир и кое-что объяснить.

Так, российский артист Максим Галкин, который вместе с семьей покинул РФ после осуждения российской агрессии против Украины, в своем Instagram опубликовал видео, запечатлев себя во время велопрогулки.

Он обратился к своим подписчикам, отметив, что его соцсети теперь не будут прежними после дня, когда Россия вторглась на территорию Украины, а также анонсировал свои июньские концерты в городах Израиля.

Так, артист сообщил, что его аккаунт в Instagram больше не будет иметь развлекательный характер, как это было до нападения России на Украину, когда он снимал "забавные видео с детьми и юмористический контент".

"Я не вижу никакой душевной и моральной возможности это делать, поэтому пока что прежним ни Instagram, ни новый Телеграм-канал, который я завел, не будет – таким, как он был до 24 февраля", — отметил Максим Галкин.

Он также призвал не верить "безобразным кривотолкам о нем и его семье", которые публикуют российские СМИ.

Кстати, ранее Алла Пугачева заявляла о том, что отпуск и лечение эмиграцией не считаются, и пообещала всем своим поклонникам вернуться в Россию. Правда, Примадонна не уточнила, когда именно произойдет это возвращение.

Читайте также: