Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, всегда открыто озвучивал свою свое мнение и мог четко аргументировать каждое свое решение. Сейчас, когда Украина проживает одну из самых кровавых страниц своей истории, артист не стал прятаться за границей, а смело заявляет, что он думает о россиянах и Владимире Путине.

Так, украинский артист Андрей Данилко всегда говорил, что россиянам не дано понять, что украинцев можно напугать, запретить, но эта нация никогда не будет ползать на коленях.

"Люди, которые поддерживают российско-украинскую войну, либо подонки, либо дебилы. Нормальный человек не может ее принять! Кого тут защищать?! Понятно, что языковой вопрос - лишь разменная монета", — заявил Данилко в одном из недавних интервью.

Также он добавил, что все, что сейчас делает президент РФ Владимир Путин на территории Украины - это "месть за нашу независимость".

"Все, что российская армия сделала с Мариуполем, Харьковом, Черниговом, это просто месть путина за то, что Украина чувствует себя независимой. Месть, которую поддерживают и артисты, танцевавшие на недавнем "бале сатаны" в честь крымских событий", - добавил артист.

Кроме того, Данилко предложил наказание для президента РФ Владимира Путина за войну в Украине.

"Просто застрелиться или умереть от пули - для Путина уже слишком легкая смерть. Хочу видеть его на скамье подсудимых. Вместе с окружением, что ему потакает. Ведь там, на верхушке, все связаны. И они это понимают. Конечно, многим хотелось бы сейчас найти выход из ситуации, придумать вариант Б, В, а получается только Ж - ж*па", - сказал Данилко.

Ранее Hyser писал, что в плен попал важный русский подполковник. Фото.

Также наш портал сообщал, что гибель Путина в 2022-м году нашли в пророчествах Нострадамуса.

Напомним, российская певица показала зверства российской армии в клипе.