Обычно за разбор железнодорожных путей можно попасть за решетку. При этом желающих к такому "промыслу" всегда хватало, ведь все это кажется на металлолом, потому что стоит немалых денег. А вот в условиях войны ситуация кардинально изменилась. Еще бы, именно по железной дороге русские войска получают подмогу. Вот никого и не удивил призыв советника главы Офиса президента Алексея Арестовича взяться за "рельсовую войну". Одной из первых поддержала эту идею легендарная Верка Сердючка.

Так, шоумен Андрей Данилко заявил, что готов идти в партизаны.

Народный артист Украины на собственной странице в Instagram опубликовал фото Верки Сердючки в образе проводницы. Таким образом, он поддержал идею советника главы Офиса президента Алексея Арестовича отношении "рельсовой войны".

"Кто-то говорил" рельсова война? Я готова!"- говорится в заметке к фото.

"По рельсе во двор, аааа, цыганам надо было в первые дни дать указ", "Генеральша", " Верунчик, действуй!!!!", "Как всегда ,моща!!!🙏🏻🇺🇦", "🔥🔥🔥 Это я понимаю!!!"Вера, ты нужна нашей Укрзализныце как никогда!", "Андрей Михайлович, большая вам благодарность за такую позицию! Это вдохновляет", - украинцам идея Арестовича также понравилась.

К слову, история с "рельсовой войной" началась с видеообращения советника главы Офиса президента Украины (ОП) Алексея Арестовича, который отметил, что это лучший способ прервать обеспечение российской армии со стороны Крыма.

По словам чиновника, снабжение войск РФ железными дорогами проходит гораздо эффективнее, чем автомобильными путями. Сейчас советник главы ОП считает, что "рельсовую" войну было бы целесообразно провести по следующим направлениям:

  • Крым-Мелитополь;
  • Крым-Херсон;
  • Валуйки-Купянск;
  • Гомель-Киев (общее направление) и другие выявленные направления.

Кроме того, Арестович заявил об эффективности партизанской "рельсовой войны" на территории Беларуси. После этого у Лукашенко открыли уголовное дело против украинца.

Ранее Hyser писал, что в плен попал важный русский подполковник. Фото.

Также наш портал сообщал, что гибель Путина в 2022-м году нашли в пророчествах Нострадамуса.

Напомним, российская певица показала зверства российской армии в клипе.