Европа и США продолжают активно "душить" Россию санкциями из-за войны в Украине. При этом, если Путин и Шойгу привыкли отдыхать на Урале, то знаменитости шоу-бизнеса уже ощутили их действие на себе. Например, на свою тяжкую судьбу и потерянный миллион пожаловалась российская певица и телеведущая Ольга Бузова.

Стало известно, что Ольга Бузова планировала начать весну с отдыха в Куршевеле, но из-за развязанной Путиным войны в Украине и санкций, которые повлекло жестокое вторжение, ее планы полетели к черту.

При этом певица узнала об этом в самый последний момент и не смогла уже отменить бронь в отеле.

"У меня был запланирован отдых в Куршевеле с 7-го, кажется, по 14 марта. У меня до сих пор есть и бронь отеля, и билеты, которые я покупала еще в начале февраля. И под этот отпуск я отодвигала все и раздвигала все съемки и любую другую работу. Но из-за отмены рейсов мне пришлось отменить полет в Женеву", – заявила знаменитость.
Примечательно, что авиакомпания "Аэрофлот" почти сразу вернула певице деньги на карточку, а вот отель в Куршевеле, куда звезда не смогла улететь из-за отмененного рейса, отказался возвращать ей деньги. Речь идет о сумме в миллион рублей.

Певица возмущена ситуацией, так как считает, что средства ей должны вернуть из-за того, что путешествие сорвалось "не по ее вине", поэтому намерена на дальнейшие "разборки" с гостиницей.

"Я не буду оставлять этот вопрос, потому что это огромная сумма для меня", – заявила певица.

Кстати, певица и ведущая Ольга Бузова вскоре лишилась еще и своего аккаунта в Instagram, где подписчиками числились 23 миллиона человек. При попытке посетить ее страницу, появляется сообщение, что такого пользователя нет. А ведь именно Ольга Бузова много лет занимала первое место в России по количеству подписчиков в Instagram.

Так, по оценкам экспертов, рекламные посты в блоге Ольги стоили 350–400 тысяч рублей, таким образом в неделю она могла получать доход в размере около 4–5 миллионов рублей.

Сама Бузова призналась, что ее аккаунт был удален модераторами соцсети без возможности восстановления.

"Когда ты видишь, что моей инсты реально нет, это другие ощущения, нежели, когда тебе говорят, что ее не будет. Мало кто меня поймёт. Но ощущения так себе. Это мягко сказано", - написала Бузова в своем телеграм-канале.

Ранее Hyser писал, что Земфира посвятила свою инстаграм-страницу Украине и разрушительным последствиям полномасштабной военной агрессии, с которой по поручению Путина пришла в Украину российская армия.

Также наш портал сообщал, что Надя Дорофеева рассталась с Дантесом после шести лет брака.

Напомним, в России из-за санкций начали продавать советские чайники. Видео.