Возможно, кто - то ошибочно считает, что война-не время для песен. Впрочем, психологи в один голос утверждают, что эмоциональные разрядки очень помогают бойцам преодолевать хронический стресс, ведь этим людям просто необходимо отвлекаться от убийств, от страха, от тревоги за свою жизнь, за жизнь своих собратьев. А еще хорошая патриотическая песня поднимает боевой дух.

Украинский семейный дуэт TamerlanAlena 16 марта на своем канале в YouTube презентовал клип на повстанческую патриотическую песню "Моя Украина". Это гимн непобедимой и смелой Украине, которая сегодня проживает сложнейший период за всю историю своей независимости.

"Мы выстоим, ведь у нас нет страха" - поют TamerlanAlena и призывают верить в близкую победу.

Мелодичная и сильная мелодия песни ярко отражает Украину, с ее волшебными колыбельными и задорными казачьими песнями.

В клипе умело сочетаются кардинально противоположные вещи: живописные пейзажи Украины и разрушены вражескими обстрелами дома; расстроенные, испуганные лица людей, которым пришлось пережить ужасы войны и взаимопомощь, спасение; военная техника и труд волонтеров.

"Сейчас нам всем очень сложно и больно, но важно держать строй и несокрушимую веру в победу. Мы гордимся тем, что мы украинцы – самая сильная нация во всем мире. Мы выдержим и совсем скоро отпразднуем победу. Осталось еще немного, " - прокомментировал свою музыкальную работу дуэт.

Известно, что над аранжировкой песни работал известный саунд-продюсер и аранжировщик Andi Vax.

Отметим, что как и большинству семей Украины, Тамерлану и Елене с сыном пришлось разъехаться ради безопасности.

Да, сейчас Тамерлан в рядах территориальной обороны находится в самых горячих точках Киевской области и вместе с армией отражает атаки оккупантов и осуществляет эвакуацию населения.

Ранее Hyser писал, что Монатик мощно обратился к русским: "это не спасение, это - война! Посмотрите на это...".

Также наш портал сообщал, что россияне взяли в заложники известного ведущего "Орла и решки" вместе с сыном.

Напомним, что к россиянам обратилась и известная актриса Дарья Петрожицкая. Она тоже не скрывала слез...