В жизни телеведущей и актрисы Снежаны Егоровой всегда было место скандалам. Вот только если на ее семейные перипетии украинцы смотрели с недоумением и сарказмом, то последние ее "выходки" шокировали всех и каждого. Так, 22 февраля Снежана Егорова назвала Владимира Путина "героем нашего времени", а вот украинских детей при этом "манкуртами, янычарами, врагами и предателями, которые будут всем рассказывать, что они сильные и у них все впереди". Расплата за это настигла в самый неожиданный момент.

Когда-то известная телеведущая и актриса Снежана Егорова в последнее время возомнила себя политическим экспертом. Так, женщина активно записывает видео для своего YouTube-канала, в которых комментирует политические и мировые события. При этом почетное место в "творчестве" телеведущей занимает президент России Владимир Путин.

Но как говорят многие украинцы, "хорошо жить в Турции" и при этом уверенно убеждать весь мир, что "люди на Донбассе не хотят в Украину.

Вот только, похоже, уже в ближайшем будущем Егоровой придется искать себе другое место жительства. Дело в том, что Консул Украины в Анталии Эмир Рустамов решил не продлевать заграничные паспорта малолетних детей украинской актрисы и ведущей Снежаны Егоровой из-за ее политической позиции. А документы у ее сыновей и дочери закончатся через три месяца.

Чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию, Егорова пошла на попятную, заявив, что она не поддерживает Путина в вопросе "мировой общественной безопасности".

"Хочу официально заявить: я, Егорова-Грищенко Снежана Александровна, мать пятерых детей, гражданка Украины, не поддерживаю военные действия Российской Федерации на территории Украины", - отметила она.

Однако такое раскаяние никак не повлияло на решение консула.

"Мне очень интересно понять ее логику, если там вообще присутствует какая-нибудь логика. Потому что она хочет, чтобы продлили срок действия паспортов граждан Украины, но при этом говорит, что такого государства как Украина, не существует", - возмущен один из украинских активистов Сергей Стерненко.

Учитывая, что в России ее гражданской позицией все восхищены, то наверно телеведущей придется сменить вскоре солнечную Турцию на морозы Сибири.

Ранее Hyser писал, что секретную виллу Путина оборудовали под украинских беженцев.

Напомним, россияне оставили ВСУ нетронутую колонну техники с боеприпасами. Фото.