Сегодня, 14 марта 2022 года он мог бы с размахом праздновать свой день рождения, ведь это еще и юбилей. Вместо этого известный телеведущий и продюссер Игорь Кондратюк в рядах территориальной обороны защищает Украину от российских оккупантов. Последние, кстати, о "подарке" для знаменитости в честь 60-летия не забыли.

Так, стало известно, что дом украинского телеведущего, звезды "Караоке на Майдане" Игоря Кондратюка был жестко обстрелян российскими военными. О неприятном инциденте ведущий лично написал на своей странице в Facebook и показал последствия атаки.

По его словам, в дом под Киевом, в котором он с семьей жил последние десять лет прилетел вражеский снаряд. Случилось это за 15 минут того, как он опубликовал пост в честь своего дня рождения и попросил перечислить деньги на нужды ВСУ.

"По предварительным данным никто не пострадал. Вот такой "подарок" от рашистской сволочи. Будьте вы прокляты, россияне, и ваша неумытая имперская россия", - отметил он.

Снаряд попал в дом Кондратюка / Фото из фейсбука Игоря Кондратюка

Снаряд попал в дом Кондратюка / Фото из фейсбука Игоря Кондратюка

Снаряд попал в дом Кондратюка / Фото из фейсбука Игоря Кондратюка

Отметим, что Игорь Кондратюк сейчас служит в территориальной обороне одного из сел в сторону Житомира. На нужды Вооруженных Сил Украины он недавно перечислил 300 тысяч гривен.

Ранее Hyser писал, что секретную виллу Путина оборудовали под украинских беженцев.

Напомним, россияне оставили ВСУ нетронутую колонну техники с боеприпасами. Фото.