Известный украинский актер театра и кино Станислав Боклан записал видеообращение к русским.

В нем он их призвал одуматься и наконец понять то, что в Украине идет настоящая война, инициатором которой выступил президент РФ Владимир Путин. Артист акцентировал внимание на том, что российские оккупанты недавно стреляли по самой большой в Европе атомной электростанции в Энергодаре, не осознавая страшных последствий от этого. Об этом пишет "Обозреватель".

Дело в том, что взрыв этой электростанции мог привести к экологической катастрофе мирового масштаба. Авария на АЭС такого масштаба могла стать катастрофой для всего мира.

"Если произойдет взрыв, это будет в десять раз сильнее Чернобыля. В десять! И тогда всем конец. Всему миру конец. Думайте", - призывает актер.

Станислав Боклан мощно обратился к российской армии, фото: 24 канал

Также с огромным сожалением Боклан отметил, что большинство россиян считают войну в Украине фейком и провокацией.

Соответствующие выводы он сделал после того, как его подписчики стали обвинять его в продажности и писать ему, что якобы ему и многим другим украинским знаменитостям заплатили за распространение "бреда о войне". Ему подобные обвинения, мягко говоря, неприятны.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Оля Полякова рассказала, как россияне расстреляли подругу ее дочери.

Также наш портал сообщал, что Мила Кунис и Эштон Кутчер переведут украинцам 30 миллионов долларов.

Напоминаем, что судьи Конституционного и Верховного суда берут в руки оружие и вступают в боевые подразделения ради защиты своего города.