Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко в свой день рождения обратился к народу

В среду, 9 марта известный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко праздновал свой день рождения. По этому случаю он сделал в своем профиле в Instagram пост, в котором призвал народ помогать украинским военным.

В своей публикации он написал, что на свой 36-й день рождения он более всего желает победы Украины в развязавшейся войне. По его словам, для этого достаточно еще немного подождать, но он не сомневается в победе Украины, ведь уже на протяжении двух недель огромное количество украинцев добровольно идут защищать родину. По словам телеведущего, мужчинам из его семьи все это время не удается попасть в ряды защитников, поскольку очереди в военкоматы растягиваются на километры.

Кроме того, Мирошниченко напомнил, что победа куется и в тылу, поэтому важно помнить, что каждый может оказать помощь военным на фронте, если вспомнит о своих талантах. Сам Мирошниченко закупает для украинских военных термобелье, а всех, кто желает поздравить его с днем рождения призвал приобщаться к помощи. Сбор средств происходит на банковскую карту супруги телеведущего: 5168 7427 1804 6133.

Далее телеведущий подчеркнул, что сегодня создается новая и современная Украина, на нашу страну уже сейчас равняется весь мир. В скором времени, говорит Мирошниченко, вся страна будет праздновать украинскую победу, и это будет огромное застолье 40-миллионой нации.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что из России попытался сбежать глава Центробанка.

Напомним, ранее сообщалось, что российские войска массово прячутся в украинских лесах.

Также "Hyser" писал, что появилась информации, что в Украине погиб еще один известный российский командир.