Андрей Макаревич высмеял президента РФ Владимира Путина за принятые им решения

Известный российский рок-музыкант, лидер и неизменный участник группы "Машина времени" Андрей Макаревич высказался касательно решения Владимира Путина вторгнуться в Украину и высмеял его за стратегический просчет в этой войне. Несмотря на то, что Путин собирался захватить Украинскую столицу за день или два, реальность оказалась другой. Об этом Макаревич написал в своем профиле в Facebook.

Так, музыкант написал, что для того, чтобы настолько просчитаться в своих планах, нужно вообще не видеть картины происходящего, и задал Владимиру Путину риторический вопрос: если тот и правда не видит картины, как же он правит?

Макаревич выпустил публикацию вечером 6 марта, его лайкнуло уже более 24 тысяч пользователей. Кроме того, это высказывание музыканта начали активно обсуждать в комментариях.

Кроме того, в комментариях бывший следователь Генеральной прокуратуры России Игорь Степанов отметил, что в 2005 году ему удалось не дать Владимиру Путину обмануть Парижский и Лондонский клубы кредиторов. Судя по всему, он имел ввиду досрочное погашение Россией своих долгов. По словам Степанова, если бы Путину тогда "вложили", не было бы ничего из происходящего сейчас.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети появилось видео допроса пленного российского пилота.

Напомним, ранее сообщалось, что российские войска начали бомбить украинские церкви.

Также "Hyser" писал, что стало известно, о чем Украина и Россия договорились на третьем раунде переговоров.