Украинская певица Оля Полякова обратилась к россиянам с важным заявлением.

Артистка не перестает взывать к благоразумию россиян и белорусов, которые, по ее мнению, видят сложную ситуацию, что сложилась в Украине. Идет уничтожение украинского народа, стремления к прогрессу, свободе и правам, в частности. Она просит распространять правдивую информацию об этом среди своих родных и знакомых.

Оля Полякова обратилась к россиянам, фото: 24 канал

Полякова считает, что все должны видеть видео о бомбежках, о смертях, о пленных, о трупах российских солдат, которых бросили и предали. На очереди, отметила артистка, ведь весь российский народ, который их правительство, готовится отправить к нам на Украину на верную смерть.

"Сколько еще людей погибнет? Ради амбиция плешивого имперца? Молодых жизней? Сколько еще крови он должен выпить? Говорите с ними не пускать их на эту войну. Пусть бойкотируют не отпускать их мужей и детей. Говорите, показывайте фото и видео. Вы тоже можете остановить эту войну. Каждое усилие, каждый шаг важен. Вы можете что-то изменить! Спасибо", - вот с таким призывом выступила Полякова.


Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина мощно ответила Баскову и Канделаки, которые поддержали нападение Украины.

Также наш портал сообщал, что известный украинский исполнитель Олег Скрипка мощно обратился к ВСУ, поблагодарив за все.

Напоминаем, что Мила Кунис, корни у которой украинские, и ее муж Эштон Кутчер переведут украинцам 30 миллионов долларов.