Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о своем отношении к войне в Украине и осудила позицию Баскова и Тину Канделаки.

Дело в том, что эти российские знаменитости поддерживают действия Путина и считают, что вторжение РФ на нашу территорию было правильным. Ефросинина упрекнула их в этом и отметила, что украинский народ им этого никогда не забудет.

Так, она поделилась любопытным постом в своем Instagram, в котором упомянула о том, как певец Николай Басков собирал огромные концерты в Киеве и признался в любви этому городу, а фанаты целовали ему руки. Канделаки, добавила Ефросинина, в свое время вела на украинском телевидении передачи и была любимицей публики.

Теперь же они встали на сторону Путина, который творит ужасные вещи с нашей страной, за что лично сама ведущая их осуждает.

"А с сегодняшнего дня вас все проклинают за ваши посты, за ваши слова, за вашу клевету, за ваше вранье. За то, что вы так бездарно, лживо, по-фашистски используете ваши многомиллионные аудитории и пишете эту адовую клевету в адрес украинского народа. Полное вранье! Вы не ошибаетесь только в слове "фашисты", только потому, что это ваш диктатор", - написала Мария в своем новом посте.


Пользователи оказались с ней полностью солидарны во всем.

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Мадонна поддержала Украину и унизила Путина в социальных сетях.

Также наш портал сообщал, что известный украинский исполнитель Олег Скрипка мощно обратился к ВСУ, поблагодарив за все.

Напоминаем, что к Владимиру Путину обратился российский исполнитель и шоумен Семен Слепаков с призывом прекратить бомбить Украину