Популярный украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верки Сердючки, оставил послание Путину в соцсетях.

Он, как и многие украинские и российские артисты выступает против войны в Украине, о чем он уже успел ярко заявить в своем блоге в Instagram. Данилко вместе с мамой оставил гневное послание президенту РФ Владимиру Путину, который инициировал вторжение в нашу страну, показав ему средний палец.


Пользователи поддержали пост Данилко и отметили, что он показал правильный палец Путину. Также некоторые вспомнили знаменитую песню артиста под названием "Lasha Tumbai" и предложили поменять ему слова в ней и вместо "Лаша Тумбай" спеть "Раша, гудбай".

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

К слову, стоит отметить, что именно эти слова Данилко приписывали в России после "Евровидения- 2007", в котором Сердючка заняла второе место. Тогда в адрес Андрея была масса критики от российских зрителей и СМИ, когда в какой-то момент, повторяя фразу "Лаша Тумбай", Сердючка во время своего выступления отчетливо пропела: "Раша, гудбай".

Ранее "Hyser" писал о том, что Мадонна поддержала Украину и унизила Путина в социальных сетях.

Также наш портал сообщал, что известный украинский исполнитель Олег Скрипка мощно обратился к ВСУ, поблагодарив за все.

Напоминаем, что к Владимиру Путину обратился российский исполнитель и шоумен Семен Слепаков с призывом прекратить бомбить Украину.