Американская певица Мадонна тоже высказалась относительно войны, инициатором которой стала Российская Федерация по отношению к Украине.

В своем микро-блоге артистка поделилась видео, в котором показала средний палец, адресованный президенту РФ Владимиру Путину, по распоряжению которого российские войска и вошли в Украину. Этим поступком Мадонне Путин напомнил Гитлера и Ленина. Об этом пишет "Униан".

Мадонна поддержала Украину и унизила Путина, фото: 24 канал

По ее мнению, вторжение должно быть остановлено. Также Мадонна призвала всех направить гуманитарную помощь в нашу страну, чтобы помочь миллионам граждан Украины, которые пострадали от этого кризиса. Знаменитость считает, что этим вторжением Путин нарушил все действующие договоры о правах человека и он не имел даже права пытаться уничтожить существование Украины.

Она отметила, что поддерживает президента Украины Владимира Зеленского, а США молится за нас и нашу страну, сопроводив свою подпись к посту символическим: "Слава Україні! Героям Слава".


К слову, многие знаменитости, в том числе российские, выступают против войны России с Украиной. В знак этого в своих блогах они делятся откровенными видеообращениями, а некоторые выставляют черный фон вместо фотографии и ставят хештег #нетвойне.

Ранее "Hyser" писал о том, что Украина открыла горячую линию для матерей российских оккупантов, которые теперь смогут узнать где они и как они.

Также наш портал сообщал, что украинский исполнитель Олег Скрипка мощно обратился к бойцам ВСУ с гордостью отметив, что Украина побеждает.

Напоминаем, что известный российский комик Максим Галкин отреагировал на вторжении России в Украину, отметив, что война никому не нужна.