К примеру, американский рокер Дэйв Грол, который был барабанщиком в группе Nirvana, а сейчас является лидером группы Foo Fighters рассказал, что оказывается у него нет слуха. Музыкант признался, что он уже 20 лет читает по губам.

Об этом сообщает издание tabloid.

53-летний Дэйв Грол признался, что на самом, он деле не обращался к врачам поскольку, он и так знает, что ему скажут. Артист утверждает, что у него тиннитус в левом ухе сильнее, чем в правом.

Музыкант отметил, что ему невероятно сложно понять, о чем говорят люди, если он находится в многолюдном месте. Ситуацию усложнила пандемия, когда люди начали носить защитные маски.

Дэйв Грол отметил, что из-за проблем со слухом у него было много неприятных ситуаций с поклонниками, которая подходили и о чем-то говорили артисту, а он попросту не мог их понять.

В то же время музыкант не оставляет любимое дело. Грол уверяет, что его уши настроены на определенные частоты. Таким образом он способен слышать фальшивые ноты и другие неточности музыки.

Стоит отметить, что проблема со слухом у рокеров явление достаточно распространенное. Поскольку они очень часто пребывают на репетициях и концертах, где диапазоны шума намного выше нормы, что имеет негативное влияние на слух.

Дэйв Грол, скриншот с tabloid

Дэйв Грол, скриншот с tabloid

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Слава Каминская показала свою младшую сестру.

Напоминаем, что светская львица Ким Кардашьян похвасталась фото в купальнике в бассейне.

Также портал Hyser информировал, что внучка Софии Ротару показала пикантные фото с пляжа.