Как правило, у них одно лицо, но разные судьбы. И правда, братья и сестры знаменитостей зачастую остаются в тени славы своих успешных родственников и о них мало кто знает, так как они предпочли обычную жизнь и обычные профессии. Семья украинской певицы Славы Каминской - не исключение.

Так, мало кто знает, но украинская певица, экс-участница женской поп-группы "НеАнгелы", дизайнер и инста-блогер Слава Каминская в своей семье не одна. Еще бы, Каминская очень редко не то, чтобы рассказывала, а даже упоминала о своей младшей сестре.

Все дело в том, что отношения сестер очень сильно испортились после развода родителей: девочки ревновали друг к другу маму, которая вынуждена было очень много работать, чтобы прокормить детей.

И вот неожиданно для всех 23 февраля украинская певица Слава Каминская в Instagram Stories разместила архивное фото своей младшей "копии".

"Похожи?" – обратилась с вопросом к поклонникам артистка.

Отметим, что Александра Панчешенко, которая является родной сестрой экс-солистке группы "НеАнгелы" Славе Каминской вместе со своей семьей живет за границей. Известно, что изначально Александра с мужем и двумя дочерьми – Алисой и Афиной переехала из Одессы в Польшу, а сейчас дружное семейство живет в Нидерландах.

На своей странице в Instagram девушка много рассказывает об эмиграции. Известно, что Украину они покинули шесть лет назад.

"Спустя полгода после возвращения в Одессу, мы двинули в Варшаву с четким пониманием, что в Польше нам комфортнее и привычнее, – как-то написала Александра. – Варшава казалась большим городом с большими возможностями. Но спустя три года родилась Афина, и жизненные приоритеты изменились. В Нидерланды мы переехали из любопытства и потому, что эта страна была мечтой много лет. Мы можем жить в доме, есть место пригласить маму надолго, общество толерантное, мы можем работать четыре дня в неделю и быстрее получить гражданство".

Ранее "Hyser" писал о том, что Маша Ефросинина показала, как можно удивить любимого человека в самый романтический день в году.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева похвасталась фигурой в соблазнительном наряде.

Напоминаем, что Надя Дорофеева вызвала восторженные эмоции поклонников, приняв необычную позу.