Украинская участница балета NK и модель Аделина Дели опубликовала в своем Instagram новый яркий снимок, на котором продемонстрировала свои длинные ноги.

20-летняя танцовщица приняла участие в откровенной фотосессии, облачившись в ярко-оранжевый наряд, состоящий из топа, трусиков и своеобразного пояса с цепочками по бокам. Образ дополнили удлиненные перчатки в тон.

Макияж Аделина сделала в таких же горячих тонах, которые подходят ей по типу внешности. Кудрявая мулатка прикрыла глаза и погрузилась в съемочный процесс.

"She still spying on my flicks 😉 He admiring my 🍑", - написала она под фото, что в переводе с английского означает "Она все еще шпионит за моими фильмами 😉 Он восхищается моими 🍑".

Участница "Танцев со звездами", боровшаяся за кубок со знаменитыми партнерами, рэпером Серегой и футболистом Сергеем Мельником, получила огромное число комплиментов в свой адрес под снимком.

"Чудесная :)", "Богиня😍", "Очень сексуальная кошечка😍😍🔥🔥", "Дуже яскраво та еффектно😍👏🔥", "Милашка огонь лучшая девушка 💕💕💕💕💕💕❤️❤️❤️😘😘😘", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/adelina.deli

Скриншот комментариев, instagram.com/adelina.deli

Это не первое пикантное фото девушки. Ранее она публиковала не менее горячее фото в черном платье-сетке с канеколонами в свой День Рождения.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак показала пышный бюст в маленьком топе.

Также Hyser сообщал, что внучка Софии Ротару показала, что у нее под одеждой.

Напомним, что дочь Потапа похвасталась фигурой в обтягивающей одежде.