Ким Кардашьян – это не просто заокеанская знаменитость, это целый бренд, которому девушки со всего мира хотят соответствовать. Ей восхищаются, ей завидуют, ее ненавидят. И в этом феномен имени модели.

В социальной сети Instagram американская знаменитость часто публикует личные фотографии откровенного типа. Обтягивающие велосипедки и гольфики, тесные комбезы и платья, мини-купальники и пикантное нижнее белье – и это не весь арсенал, которым Ким «стреляет» в сердца мужской половине своей аудитории.

Одни из последних фотосетов, которыми Кардашьян поделилась в личном микроблоге, вызвали восторг у поклонников и поток гнева у недругов. В кадре знаменитая светская львица похвасталась формами в бассейне, в свете полной Луны. На Ким был надет черный купальник, который выгодно подчеркнул бюст модели, а под водой виднелись бикини в топ бюстгальтера. Примечательно также то, что звезда среди ночи надела солнцезащитные очки, чем сформировала необычный образ, о котором еще долго будут слагать легенды.

Скриншот со страницы Ким Кардашьян в сети Instagram

Скриншот со страницы Ким Кардашьян в сети Instagram

Скриншот со страницы Ким Кардашьян в сети Instagram

Скриншот со страницы Ким Кардашьян в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова сделала эффектное фото с двумя красавцами на диване.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару поделилась фотографиями в прозрачном купальнике.

Также портал Hyser информировал, что российская актриса Кристина Асмус показала молодого возлюбленного, которым заменила Гарика Харламова.

Между тем, комик Гарик Харламов подтвердил свои отношения с известной российской актрисой.