О личной жизни украинской знаменитости известно не так много. Последние 5 лет Даша Астафьева пребывала в отношениях с неким Артемом Кимом, с которым жила в гражданском браке. После расставания модель вернулась из загородного дома Кима в собственную киевскую квартиру, забрав с собой своих собак.

Многие поклонники певицы приписывают ей роман с телеведущим Алексеем Дурневым. Телепроект «Життя відомих людей» (ЖВЛ) опубликовал видеоролик на платформе YouTube, где была раскрыта тема личных взаимоотношений между Астафьевой и Дурневым.

Сама же певица на вопрос о том, состоит ли она в отношениях с телеведущим, ответила, что никакой романтики нет. Однако ее устраивает, чтобы так говорили.

На самом деле, Даша Астафьева не раз приходила к Дурневу для участия в его проектах, и многие отмечали незримую химию между молодыми людьми. Периодически они встречаются, даже ездят вместе в отпуск, о чем Дурнев делится со своими подписчиками в сети Instagram. Однако, судя по всему никакой романтики между знаменитостями нет, во всяком случае со стороны Даши Астафьевой.

В комментариях под видео ЖВЛ некоторые поклонники Астафьевой написали, что думают по поводу ее отношений с Алексеем Дурневым.

Скриншот с YouTube

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что актриса Кристина Асмус впервые показала своего нового возлюбленного.

Напоминаем, что украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что думает о Владимире Путине.

Также портал Hyser информировал, что украинская музыкальная исполнительница и телеведущая Надежда Мейхер похвасталась шикарным откровенным пеньюаром.

Между тем, хореограф Влад Яма похвастался фотографией красавицы-супруги.