21 февраля 2022 года президент России Владимир Путин сразу после обращения к россиянам в Кремле в прямом эфире подписал указ о признании "Донецкой" и "Луганской народных республик" ("ДНР" и "ЛНВ"). Этим он разделил весь мир на тех, кто симпатизирует независимой демократической Украине и тех, кому так и хочется ее уничтожить.

На фоне угрозы военного вторжения России поддержку Украине и украинцам раз за разом выражают известные мировые художники, спортсмены, политики, общественные активисты и бизнесмены. Так, недавно канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник, получившая известность благодаря роли Лагерты в сериале "Викинги", публично поддержала Украину, опубликовав фото на фоне монумента Родины-Матери в Киеве.

Сегодня, 23 февраля 2022 года со словами поддержки обратилась еще одна знаменитость из-за рубежа.

Так, американская певица Шер высказалась на фоне новостей о признании президентом РФ Владимиром Путиным самопровозглашенных "Л/ДНР" и публично поддержала Украину. Легендарная исполнительница заявила, что"кремлевский деспот уничтожает героев".

На личной странице в Twitter 75-летняя исполнительница обнародовала пост и назвала Владимира Путина "деспотом, который хочет вернуть СССР". Это произошло сразу после объявления президентом Джо Байденом первых санкций против РФ.

Кроме того, легендарная американская певица объяснила, почему для Америки важна Украина.

"Почему Украина важна для США? Путинский деспот уничтожает героев. Если выпадет шанс, Путин поглотит суверенные страны, пока не воскресит СССР и это оставит Европу маленькой и незащищенной", – заявила исполнительница.

Певица также отметила, что кроме России есть еще несколько стран, которые сеют ненависть в мире. Так, по ее мнению, Россия, Китай и Саудовская Аравия хотят поставить на колени Америку и считают, что сейчас, использовав Украину, все они получили возможность это сделать.

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина показала, как выбирает платье для Нацотбора на "Евровидение".

Также наш портал сообщал, что стало известно, где находится и чем занимается сын Повалий.

Напоминаем, что актриса Ксения Мишина рассказала, почему важно любить себя.