Знаменитая украинская исполнительница и модель Санта Димопулос восхитила поклонников идеальной фигурой. Но при этом знаменитость пояснила, что много работает над собой и убеждена, что не стоит останавливаться на достигнутом.

"«А зачем вам что-то делать, у вас и так всё хорошо» - читаю я часто в директ и слышу от знакомых" - поделилась своими наблюдениями экс-солистка группы "ВИА Гра".

Звезда откровенно рассказала о том, какие уходовые процедуры делает для того, чтобы выглядеть молодо и привлекательно. Она отметила, что на просторах соцсетей есть масса ярких фото, которая проходит тщательную обработку прежде, чем стать достоянием общественности.

"Во-первых, выныриваем из недр идеальных картинок инсты и осознаём, что здесь никто (ну почти никто 😅) не выставит то, что эстетически не очень" - написала Санта Димопулос.

Она перечислила все процедуры, которые проходит для сохранения тонуса кожи и свежего внешнего вида. И обратилась к фолловерам, чтобы и они также рассказали о своем опыте.

Санта Димопулос. Фото: скриншот YouTube

К слову, артистка акцентировала внимание на том, что активно занимается состоянием своего организма: "И всегда стараюсь следить за аппаратными новинками, а также новинками косметологии и фармацевтики".

В комментариях к ее публикации фолловеры разделились. одни ее раскритиковали за чересчур откровенное фото, другие - осыпали комплиментами по поводу подтянутого идеального тела:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус похвасталась новым возлюбленным и спровоцировала бурную реакцию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина метко подколола Путина.

Напоминаем, что Анна Седокова опубликовала "жаркое видео" и удивила личным признанием.