Дочка известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк довольно часто путешествует. За границу она летае, чтобы насладиться теплым солнцем вдали от московской зимы.

В своем Instagram девушка часто делится новыми снимками, изучая вместе со своими подписчиками новые места.

Буквально несколько дней назад Заворотнюк-Стрюканова вернулась из ОАЭ, а теперь планирует новую поездку. Об этом она сообщила посредством сторис в социальной сети. На вопрос одного из подписчиков, не собирается ли она улетать, Анна ответила, что совсем скоро. Однако куда говорить не стала.

Скриншот сторис, instagram.com/anna_zavorotnyuk

Так, например, в октябре прошлого года Анна была в Стамбуле, после чего отправилась в Вену и Будапешт. А перед Новым годом побывала на Мальдивах.

Как-то юная актриса признавалась, что на экзотических островах ей все напоминает о маме. По словам Анны, они часто летали на Мальдивы семьей. "Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы. Столько флешбэков и теплых воспоминаний. Помню, как мы ловили рыбу, я, мамочка и Майкуша. Здесь самый настоящий рай на земле!" – рассказывала Анна.

Анна часто подвергается критике за то, что часто летает отдыхать в то время, как ее тяжелобольная мать борется с недугом. Однако она всегда говорит, что ее мать желает ей самого лучшего. По словам Анны, ее мама хочет видеть дочку счастливой, ведь прошлый год она постоянно сидела дома и плакала. Но однажды она собралась с духом и поняла, что ей следует быть сильной.

В своем аккаунте она рассказывала также, что год ее мучила тяжелая депрессия. Дочка "няни Вики" сидела на сильных антидепрессантах, которые пошатнули ей здоровье. У нее наблюдалось угнетенное настроение, тревога, панические атаки. Однако сейчас ей помогают победить депрессию специалисты. Дважды в неделю она беседует с психологом, однако ее состояние стабильным не назовешь, ведь порой на нее накатывает тоска.

Своим фолловерам она говорит, что иногда у нее появляются силы что-то делать, а иногда Анна даже не может встать с кровати.

Ранее Hyser писал о том, что дочка Заворотнюк заговорила о матери в прошедшем времени.

Также Hyser сообщал, что Цискаридзе рассказал о состоянии Заворотнюк.

Напомним, что профессор рассказал о состоянии Заворотнюк.