Внучка украинской эстрадной исполнительницы Софии Ротару София Евдокименко опубликовала в своем микроблоге новые эффектные кадры. На странице наследницы звездного семейства часто мелькают яркие фото, которые вызывают бурную реакцию соцсетей.

На снимках, сделанных во время прогулки по Манхэттену, юная красотка позировала в стильном наряде, который подчеркнул ее стройные и подтянутые формы. Контрастный образ София дополнила головным убором и маленькой сумочкой. В комментариях к посту фолловеры осыпали ее комплиментами и отметили, что она выглядит очень привлекательно и пожелали ей успехов в моделинге:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Внучка Софии Ротару с ранних принимала участие в модных показах и фотосессиях. Тендитная блондинка с нежными чертами лица и идеальной фигурой всегда вызывала восторг публики и с годами отношение к ней не поменялось.

Она живет и учится за границей и часто выставляет в микроблоге фотоотчеты о путешествиях. Что касается личной жизни Софии Евдокименко, то она состоит в романтических отношениях с американским бизнесменом украинского происхождения - Денисом Жадановым.

Молодые люди постят кадры с зашкаливающим уровнем милоты и демонстрируют романтическую гармонию в отношениях:

София Евдокименко и Денис Жаданов. Фото:Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети опубликовали уникальные архивные фото и показали, как выглядела София Ротару в юности.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал, как его супруга наряжается для выхода в свет.

Напоминаем, что Анна Седокова похвасталась "жарким" видео и покорила публику соблазнительными формами.