Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина стала новым лицом компании Nike еще в 2016 году.

Она представляет этот известный спортивный бренд и регулярно публикует в своем Instagram фото и видео в спортивной одежде.

На этот раз Элина записала короткое видео, на котором примерила костюм в виде платья и рашгарда, дополнив его стильными кроссовками и белым козырьком. Тем самым она представила новую коллекцию.

"💥💥💥New @nikecourt collection 💥💥💥", - написала Свитолина под видео.

Профессиональная украинская спортсменка родилась в семье пловчихи и борца, поэтому ее спортивное будущее было предопределено.

Изначально теннисом занимался ее старший брат, а Элина ездила с ними за компанию, чтобы не оставаться дома одной. Таким образом, впервые в руки ракетку она взяла в пятилетнем возрасте.

Малышка серьезно заявила, что тоже хочет играть и будет лучше брата. Когда дочери исполнилось 13, в поисках перспектив для детей семья перебралась в Харьков, где бизнесмен Юрий Сапронов разглядел в маленькой участнице одного из турниров трудолюбие и непритворную увлеченность.

Первую свою победу она одержала в 2008 году. Серьезная спортивная биография Элины началась с победы на юниорском чемпионате Франции в 2010-м. Через пару лет Свитолина уже выступала под флагом Украины на Кубке Федерации.

В 2013 году 18-летняя теннисистка отмечала сотую победу в турнирах. Путь от первой победы до 100-й занял у спортсменки четыре с половиной года.

Летом спортсменка сказала "Да" своем возлюбленному французскому теннисисту Гаэлю Монфису. Они поженились 16 июля 2021 года.

В День всех Влюбленных Элина вновь опубликовала свадебное фото и призналась в любви супругу.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк похвасталась купальником, под которым видны "ириски".

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк поделилась снимками девичника.

Напомним, что Леся Никитюк засветила белье, рассевшись на полу.