Известная украинская певица Анна Седокова опубликовала отрывок нового сингла "Прощай Amigo", сопроводив его горячим видео.

На видеоролике видно, как Анна и Тимм двигаются в такт музыке, демонстрируя свои прекрасные тела. Освещение для съемки подобрали не менее горячего красного цвета, который добавляет пикантности.

"Время собираться и уходить ..

Эта гитара. Этот вайб 2000.

Это видео @denya9

25.02 выйдет #ПрощайAmigo

Эти чувства и эти желания . Кажется я создала самый сексуальный звук для твоего прощания . Уходи так , чтоб тебя никогда не забыли …", - подписала видеоролик звезда, тем самым заинтриговав поклонников, которые подумали, что супруги расстались.

Однако это на самом деле оказалось не так. Несмотря на все проблемы и неурядицы, супруги по-прежнему вместе преодолевают жизненные невзгоды.

Поклонники восхитились новым творением знаменитости.

Скриншот видео, instagram.com/annasedokova

Скриншот видео, instagram.com/annasedokova

"Мы могли бы расстаться сотни раз. Наши монстры в голове провоцировали нас тысячу раз, но мы никогда не сдавались и продолжали бороться друг за друга. Нет, бывало, конечно, что один из нас прекращал, но тогда второй включал суперскорость", — поделилась своими переживаниями Анна немногим позже в сторис.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер показала свое заднее число.

Напомним, что Волочкова "креативно" отомстила бывшим своего любовника.