Известная украинская исполнительница Ольга Цибульская поделилась интимными подробностями из своей личной жизни.

Артистка готова говорить на любые темы, даже самые откровенные. Так, к примеру, она рассказала, что использует интимные тренажеры для укрепления всех женских мышц. Об этом пишет "Униан".

Цибульская рассказала, как удивить мужчину в постели, фото: Караван историй

Знаменитость пояснила, что у нее имеется приспособление в виде капельки на ниточке. Она использует его для двух целей: чтобы облегчить боли во время критических дней, а также с его помощью она удивляет мужа в постели. Стоит отметить, что Цибульская снова вышла в замуж еще в 2018 году за экс-депутата Радивиловского городского совета Сергея Грисюка.

Главное правильно и вовремя использовать этот тренажер, чтобы от него была польза. На всякий случай она всегда носит его с собой, в чем открыто признается. А обзавелась она им после знакомства с Наташей – лучшим сексологом страны, с которым Цибульская впоследствии подружилась.

Ольга Цибульская рассказала, какой тренажер использует, чтобы удивлять супруга, фото: Факты

К слову, Ольга не впервые заводит разговор на подобные темы. Так, к примеру, недавно артистка намекнула, что любит фильмы для взрослых. В своих Instagram Stories певица как-то предложила всем пользователям платформ, которые публикуют такие фильмы, объединиться для общей цели – прекратить ссориться по мелочам и больше заниматься приятными делами.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Тарзана и певицы Наташи Королевой привел в дом стриптизершу, но что-то пошло не так.

Также наш портал сообщал, что Тину Кароль заметили в объятьях со статным мужчиной. Уже поползли разные слухи на этот счет.

Напоминаем, что российская балерина Анастасия Волочкова показала, как резвится со своим мужчиной.