Известный украинский хореограф Влад Яма поделился соблазнительным фото своей супруги.

Артист состоит в браке с 2015 года с Лилианой Кудлай и неоднократно говорил о том, какой он счастлив и как любит свою жену. На днях Лилиана отпраздновала свое День Рождения и Яма, разумеется, не упустил возможность поздравить свою любимую с праздником.

Влад Яма показал фото жены в мини-купальнике, фото: Караван историй

Он опубликовал ей трогательное признание в любви на своей странице в Instagram, сопроводив текст соблазнительным фото супруги. По его словам, он не может вспомнить, сколько лет Лилиане, но он всегда будет восхищаться ее красотой.

Разумеется, это шутка, но женщина действительно выглядит весьма эффектно. А вот сколько ей исполнилось, осталось для всех загадкой.


Пользователи в своих комментариях тоже отметили, какая прекрасная жена у Влада Ямы. Правда были и те, кто посоветовал ему публиковать более сдержанные фото Лилианы, ведь она все-таки его жена.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, у пары растет сын Леон, который родился спустя год после свадьбы.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Тарзана и певицы Наташи Королевой привел в дом стриптизершу, но что-то пошло не так.

Также наш портал сообщал, что Тину Кароль заметили в объятьях со статным мужчиной. Уже поползли разные слухи на этот счет.

Напоминаем, что известная голливудская актриса Николь Кидман похвасталась своей внешностью в яркой фотосессии. Она прекрасно выглядит и это в свои 54 года.