Популярная украинская исполнительница Оля Полякова предложила фанатам оценить ее естественную красоту.

Так, артистка поделилась любопытным коллажем, на котором предстала в двух совершенно разных образах. Ей не привыкать эпатировать публику странными и порой довольно вызывающими нарядами, но в этот раз Полякова как раз покорила своей природной красотой.

Оля Полякова показала фото в игривой одежде с разрезом и фото без этого всего, фото: YouTube

Уточняется, что на одном из представленных фото в коллаже артистка предстала в своем привычном амплуа - светской львицы, а вот на втором без макияжа и прически, продемонстрировав свою естественную красоту.

При этом в подписе к данной публикации Оля Полякова попросила свою аудиторию выбрать снимок, который им больше понравится.


Пользователям, как ни странно, понравилось больше второе фото и в особенности то, как Полякова выглядит на нем. Однако также многие отметили, что любят артистку в любом виде.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что украинская певица Тина Кароль похвасталась очень игристым образом, который вызвал негодование у ее фанатов.

Также наш портал сообщал, что внучка Софии Ротару показала, что у нее под одеждой, от чего ее аудитория в соцсетях осталась в восторге.

Напоминаем, что известная голливудская актриса Николь Кидман похвасталась своей внешностью в яркой фотосессии. Она прекрасно выглядит и это в свои 54 года.