Дочь украинского рэпера Алексея Потапенко, хорошо известного как Потап, Наташа поделилась вызывающим кадром.

В частности, речь идет о приемной дочери музыканта. Он заменил девочке отца, ведь воспитывал ее с малых лет. 24-летняя Наташа - это дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Алексей Потапенко после развода с Ириной остался в хороших отношениях как с ней, так и с Наташей.

Дочь Потапа похвасталась фигурой в обтягивающей одежде, фото из соцсетей

Приемная дочь Потапа активно ведет микроблог в Instagram. Судя по снимкам, представленных там, все ее тело усыпано татуировками. Так, на одной из них девушка и акцентировала внимание в своей новой публикации.

Кроме того, Наташа стала перед камерой так, чтобы было хорошо видно не только ее тату на всю руку, но и формы ее тела. Для этого она подобрала соответствующую одежду в обтяжку.


Пользователям такая подача Наташи понравилась, и они остались от нее в восторге.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, что примечательно, сама девушка признавалась, что когда в их жизни появился Потап, то она отнеслась к этому нормально. Для нее самое главное было, чтобы мама была счастлива. При этом с Потапом долгие годы дружил ее отец рэпер Юго.

Ранее "Hyser" писал о том, что мокрая Настя Каменских в мини-купальники показала себя крупным планом, взбудоражив мужскую аудиторию.

Также наш портал сообщал, что Потап показал, как выглядит его мама. Очень редкое ее фото.

Напоминаем, что жена Потапа Настя Каменских показала, как энергично начинает свой день.