В сети обсуждают новую девушку основателя компаний Tesla и SpaceX Илона Маска.

СМИ полагают, что его новой любовью могла стать 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт. Именно она якобы вскружила голову бизнесмену. Поговаривают, что они встречаются уже несколько месяцев. Об этом пишут росСМИ.

В сети показали, как выглядит новая девушка Илона Маска и чем она занимается, фото: Телеграф

Они скрывали свой роман и какое-то время у них это прекрасно получалось, но пару дней назад предпринимателя и его подругу засекли папарацци. Фотографы подловили миллиардера в аэропорту Лос-Анджелеса, куда он прилетел на частном самолете. Вместе с 50-летним бизнесменом там была замечена рыжеволосая красотка в темных очках, в которой позже все узнали Наташу Бассетт.

Стоит отметить, что девушка пока еще не очень известна. Так, последняя ее работа – картина режиссера База Лурмана "Элвис", выйдет на экраны в 2022 году.

Наташе 27 лет, она из Австралии. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

К слову, в сентябре прошлого года Илон Маск расстался с матерью своего сына - певицей Граймс. Они были вместе три года, но в конце концов расстались. По словам Маска, все из-за работы, в силу которой он должен постоянно путешествовать. На расстоянии отношения для них оказались невозможными и они разошлись, но остались в хороших отношениях.

Для Илона Маска мальчик, которому сейчас всего лишь год, стал шестым ребенком. Всего предприниматель был женат дважды, но оба брака распались, предположительно, из-за его измен.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Тарзана и певицы Наташи Королевой привел в дом стриптизершу, но что-то пошло не так.

Также наш портал сообщал, что Анна Седокова в дерзком мини показала, как муж ласкает ее "нежный бутон".

Напоминаем, что Тину Кароль заметили в объятьях со статным мужчиной. Уже поползли разные слухи на этот счет.