Известная украинская певица Тина Кароль взбудоражила сеть серией весьма вызывающих фото.

В свои 37 лет звезда уверенна в себе как никогда раньше и с большой охотой принимает участие в разного рода фотосессиях, примеряя на себя самые разные образы. Зачастую они становятся поводом для обсуждения среди пользователей сети и новая порция фото от нее тоже вызвала бурную реакцию у общественности.

Тина Кароль похвасталась очень игривым образом, фото: Факты

Все дело в наряде Тины Кароль, который уж слишком откровенный и поэтому его не смогли оставить без внимания фанаты. Уточняется, что речь идет о черном платье, расшитом пайетками. Фото, на котором она позирует в нем, появилось на ее официальной фан-странице в Instagram.

Стоит отметить, что данная модель платья с декольтированным лифом с вырезом по центру груди, и с прозрачными вставками на торсе и ногах, выглядит на знаменитости весьма неплохо. Известно, что представленные снимки были сделаны на церемонии вручения премии "Украинская песня года".


Несмотря на то, что фанаты практически всегда остаются в восторге от выбора наряда Кароль, этот наряд почему-то не всем пришелся по душе. В комментариях пользователи написали, что это уже перебор.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что украинская актриса Ольга Сумская похвасталась помолодевшей внешностью и крутым стилем.

Также наш портал сообщал, что певица Настя Каменских похвасталась фигуркой в прозрачном наряде, взбудоражив мужскую аудиторию.

Напоминаем, что Тину Кароль заметили в объятьях со статным мужчиной. Уже поползли разные слухи на этот счет.