Никто не станет отрицать, что весна для многих – это повод начать новую жизнь, встряхнуться, выбиться из рутины будничных дней, изменить привычным маршрутам и даже взглянуть на мир по новому. А еще весна - это время открытий, любви и ярких эмоций. Не удивительно, что в один из февральских вечеров популярная певица Злата Огневич предалась мечтам о тепле, ярком солнце и скором наступлении весны.

Так, украинская певица, "Холостячка-2" Злата Огневич поделилась с поклонниками своими планам на весну, а также заинтриговала заявлением о любимом человеке. При этом знаменитость сопроводила свой пост в Instagram сексуальной фотосессией.

Как оказалось, певица хочет посвятить весенние деньки работе.

"Чувствуете, как весна витает в воздухе и будоражат кровь? Я очень жду именно эту весну… Потому что концерты, новый сингл, много красивых, крутых съемок, еще один сингл и новая концертная программа", — поделилась с поктонниками своими планами певица.

А еще Злата призналась, что планирует уже этой весной уехать в путешествие вместе с "близким и родным человеком". Однако о ком говорила знаменитость, неизвестно. Злата же заверила, что скоро все расскажет.

Кроме того, исполнительница опубликовала фото, на которых позировала перед камерой в дерзком образе. Злата позировала в черном кружевном бюстгальтере, полупрозрачных трусиках с ремешками для чулок и черных туфлях-лодочках на высокой шпильке.

Черное нижнее белье с кружевным бюстгальтером и поясом для подтяжек подчеркнуло стройную фигуру артистки. Огневич соблазнительно позировала на камеру, демонстрируя стройную сексуальную фигуру и красивые ноги.

Свой лук она дополнила укладкой, насыщенным макияжем и черными замшевыми туфлями на шпильках.

"Чувствуете, как весна летает в воздухе и будоражит кровь? Я очень жду именно эту весну…" - написала она.

Ранее Hyser писал о том, что Злата Огневич в нижнем белье рассекретила любимую позу.

Также Hyser сообщал, что новый "Холостяк" показал свое лицо и рассказал, кого он хочет прямо в эфире.

Напомним, что Злата Огневич рассказала, как Андрей Задворный разбил ей сердце.