Когда популярный блогер и рэпер Давид Манукян расставался с певицей Ольгой Бузовой, то сделал очень откровенное признание. Так, мужчина признался, что очень тяжело состоять в отношениях с человеком, который имеет пристрастия к крепким напиткам. Конечно же такое заявление Давы кинуло тень в первую очередь на его экс-возлюбленную Ольгу Бузову, с которой музыкант состоял в отношениях больше двух лет. С тех пор Ольга не единожды давала повод думать, что Манукян был прав.

18 февраля 2022 года 25-летняя российская певица, видеоблогер, автор песен и телеведущая Клава Кока стала гостьей шоу "Вечернего Урганта". На всю страну она рассказала о новой квартире, семье, картере и будущих планах. Такой "скользкий" момент, как совместный отдых ее с Ольгой Бузовой в Куршавеле, тоже пришлось затронуть.

Так, звезда лейбла Black Star Клава Кока и ведущий вечернего шоу Иван Ургант сняли пародию, в которой они обыграли скандальный момент с перепившей в Куршевеле Бузовой.

Перед записью программы Ургант попытался пройтись по коридорам Останкино с заплетающимися ногами, а Клава снимала его на телефон.

"Ничего необычного, просто мы идем снимать программу", - шутит в кадре певица.

"Клава Кока, только не выкладывай это никуда", - пьяным голосом просит Ургант.

Чуть позже ироничный ролик Клава Кока опубликовала в личном микроблоге Instagram. Подписчики певицы моментально поняли, кого пытался изобразить ведущий.

"Хорошо вы Бузову высмеяли, умора", "Ждем гневных писем от Оленьки", "Размотало Ивана... как и Бузову месяц назад", - написали в комментариях к видео.

Отметим, что в январе 2022 года экс-ведущая телестройки "Дом-2" Ольга Бузова отдыхала вместе с Клавой Кокой на элитном горнолыжном курорте во французском Куршевеле. Кока опубликовала в Instagram-stories несколько видео, на которых ее нетрезвая экс-подруга предстала в невыгодном свете. После этого Бузова отписалась от Коки, а ее сторонники начали флешмоб в поддержку пьющей телеведущей.

Ранее "Hyser" писал о том, что певец Сергей Лазарев показал сочные фото на пляже.

Также наш портал сообщал, что известная украинская певица с новым разрезом груди показала себя фанатам после наркоза.

Напоминаем, что новая пассия Мурата Налчаджиоглу похожа на его бывшую жену певицу Ани Лорак и телеведущую Ксению Бородину.