Сложно найти украинца, который ни разу бы не слышал об эксцентричной проводнице Верке Сердючке. В свое время она появилась на сцене благодаря оригинальности и гениальности популярного украинского артиста Андрея Данилко.

Сегодня 48-летний певец, сценарист и телеведущий входит в список топовых деятелей украинского шоубиза и в беседах с журналистами часто затрагивает личные темы и рассказывает о творческом кризисе.

Он родился в 1973 году в Полтаве и в раннем детстве лишился отца. Мужчина ушёл из жизни из онкологического заболевания после чего мама была вынуждена тяжело работать чтобы прокормить детей.

Андрей Данилко в детстве. Фото: скриншот YouTube

С юных лет Андрею Данилко был талантливым и творческим ребенком - принимал участие в школьном КВН и занимался в театральной студии.

Андрей Данилко. Фото: скриншот Instagram

После школы он поступил в Полтавское профтехучилище, где не только получал образование, но и постоянно выступал на сцене во время творческих вечеров и мероприятий. Впервые публика увидела Верку Сердючку в исполнении Андрея Данилко в 1993 году. Эксцентричный персонаж пришелся по душе зрителям и оказался очень удачным, что спровоцировало волну популярности. В скором времени состоялся дебют Андрея Данилко на телеэкране.

Андрей Данилко. Фото: скриншот Instagram

Прошли годы, но любовь зрителей народные проводницы только выросла. А недавно Верка Сердючка презентовала видео на первую за 20 лет украиноязычную песню.

Новое творение вызвало восторг фанатов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали архивные фото Леси Никитюк.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обсуждают изменения во внешности Софии Ротару.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась фигурой в дерзком наряде и вызвала восторг соцсетей.