Говорят, что танцы - это всегда повышение сексуальности и уверенности в себе, отличная кардиотренировка, улучшение настроения, а также работоспособности. А еще они позволяют обрести изящную походку и грациозность, а также избавиться от излишних жировых отложений. Победитель "Танцев со звездами" Артур Логай получил не только признание и расположение публики от шоу, но и "дополнительный бонус".

Украинский актер, победитель шоу "Танці з зірками" Артур Логай дал небольшое интервью, в котором признался, сколько набрал лишних килограмм после участия в танцевальном проекте.

Так, на своей личной странице в Instagram актер опубликовал stories из танцевального зала с Яной Цибульской, другой участницей "Танців з зірками". Пользователи сети заметили изменения во внешности, после несколько месяцев паузы в танцах, пишет Viva.

"После финала и перестал танцевать, как раз нужно было закрыть некоторые рабочие моменты, поехал с семьей на отдых. 2,5 месяца без танцев и +7 килограммов. Теперь думаю, что они уйдут быстрее", – заинтриговал Логай.

Он отметил, что помнит движения и, как танцевать, хотя считал, что многое забыл. В этот раз Логай в паре с Яной Цибульской, а ранее к победе его привела фантастическая партнерша Анна Карелина.

"Было очень необычно танцевать без Ани, но Яна быстро нашла ко мне подход. Она требовательный и жесткий тренер, ведь у нас должен получиться крутой результат", – сказал он.

Артур Логай признался, что никогда не танцевал так, как с новой партнершей.

"В этот раз я выйду на паркет один. Это будет максимально неожиданно для зрителей, я обещаю", – добавил актер.

Однако раскрывать карты Логай не торопится, для какого проекта или сериала он готовится. Но, известно то, что он хочет принять участие в одном из громких танцевальных шоу.

Отметим, что телекарьера Артура Логая началась в 2014 году с проекта "Х-фактор", когда он попал в команду грузинской певицы Нино Катамадзе и дошел до прямых эфиров.

После талант-шоу Артур Логай пытался реализоваться как певец – писал песни, однако нашел себя в актерстве. Сейчас в арсенале Артура Логая более 15 ролей в украинском кино, в том числе и сериал "Киев день и ночь".

Ранее "Hyser" писал о том, что музыкант Алексей Завгородний запустил себя после развода с супуругой.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль была замечена в объятиях статного мужчины.

Напоминаем, что Настя Каменских взбудоражила соцсети соблазнительным танцем в мини-купальнике.