Знаменитое американское издание Vanity Fair в 28-й раз опубликовало ежегодный специальный выпуск с участием голливудских звезд.

В легендарной фотосесии снялись Пенелопа Крус, Эндрю Гарфилд, Кристен Стюарт и другие, в том числе, звездная блондинка Николь Кидман. Образы для фотосесии подбирала и создавала креативный директор и фэшн-журналист Кэти Гранд.

Каждому знаменитому герою издание посвятило отдельную публикацию в социальной сети Instagram. Пост начинается с яркого видео, который превращается в обложку 28-го выпуска Hollywood Issue. Помимо прочего, на сайте представлены истории главных героев.

Поклонников покорили кадры с участием 54-летней звезды фильма «Быть Рикардо» Николь Кидман. Артистка позировала в смелом наряде, который состоял из топа и мини-юбки. Также она надела чулки итальянского бренда Miu Miu.

Интернет-пользователи пришли в восторг от внешнего вида 54-летней знаменитости. Впрочем, в микроблоге знаменитости с завидной регулярностью появляются кадры, на которых она демонстрирует результаты успешной борьбы с возрастными изменениями:

Николь Кидман. Фото: Instagram

Николь Кидман. Фото: Instagram

Николь Кидман. Фото: Instagram

Николь Кидман. Фото: Instagram

Николь Кидман. Фото: Instagram

Как известно, Николь Кидман входит в число самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. К слову, в свое время она отклонила предложение продюсеров кинофильма "Мистер и миссис Смит" и вместо нее в проект взяли Анджелину Джоли.

Ранее "Hyser" писал о том, что Хайди Клум восхитила поклонников фигурой в дерзком мини.

Также наш портал рассказал о том, что роскошная Анджелина Джоли показала 17-летнюю дочку.

Напоминаем, что Кайли Дженнер стала мамой во второй раз.