Известная украинская исполнительница Тина Кароль не перестает поражать откровенностью своих нарядов.

Артистка не старается скрыть свое тело за изысканными нарядами, а с их помощью наоборот старается подчеркнуть свои формы. Так, на днях Кароль предстала еще в одном эффектном образе, который специально подобрала для ежегодной музыкальной премии "Украинская песня года". На этом мероприятии Тина исполнила несколько песен.

Тина Кароль в прозрачном наряде похвасталась стройными ножками, фото: Обозреватель

Для выхода в свет певица выбрала черное прозрачное платье с аппликациями в виде звезд от бренда Lever Couture. Поверх него она надела такую же длинную накидку. За такой наряд знаменитости пришлось отдать несколько тысяч долларов и по всей видимости, не зря, ведь поклонники Тины Кароль остались от него в восторге.


Так, касательно наряда они высказались в своих комментариях под постом звезды. В основном все написали, какая же Кароль прекрасна в этом платье и что ей очень идет красная помада. Фанаты восхищены тем, как певице так удачно удается подбирать себе образы.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что украинская актриса Ольга Сумская похвасталась помолодевшей внешностью и крутым стилем.

Также наш портал сообщал, что певица Настя Каменских похвасталась фигуркой в прозрачном наряде, взбудоражив мужскую аудиторию.

Напоминаем, что Тину Кароль заметили в объятьях со статным мужчиной. Уже поползли разные слухи на этот счет.